Описание
| Бренд | Berlingtoun |
| Тип кондиционера | настенная сплит-система |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Модель кондиционера | 9 (до 30 м.кв) |
| Цвет | |
| Потребительские | |
| Площадь помещения, до | 30 кв. м. |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 34 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 50 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные режимы | self clean (самоочистка), самодиагностика, ночной режим, таймер |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения | 2.63 кВт |
| Мощность обогрева | 2.69 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Монтажные | |
| Электропитание (В/Ф/Гц) | 220-240/1/50 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 9 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 72 × 20 × 27 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 63.5 × 46 × 24 см |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес. |


