Описание
| Бренд | HEC |
| Тип кондиционера | настенная сплит-система |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Модель кондиционера | 12 (до 40 м.кв) |
| Цвет | |
| Потребительские | |
| Площадь помещения, до | 40 кв. м. |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 52 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные режимы | self clean (самоочистка), самодиагностика, ночной режим, таймер |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.7 |
| Монтажные | |
| Электропитание (В/Ф/Гц) | 220-240/1/50 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 87 × 29 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 9.1 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 70 × 54 × 25 см |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес. |


