Описание
| Бренд | HEC |
| Тип кондиционера | настенная сплит-система |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Модель кондиционера | 24 (до 70 м.кв) |
| Цвет | |
| Потребительские | |
| Площадь помещения, до | 70 кв. м. |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 30 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 52 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные режимы | self clean (самоочистка), самодиагностика, ночной режим, таймер, Intelligent Airflow, 3D Airflow |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Монтажные | |
| Электропитание (В/Ф/Гц) | 220-240/1/50 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 112 × 34 × 25 см |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 89 × 70 × 35 см |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Дополнительно | |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес. |


