Описание
Основные характеристики | |
| Бренд | Denko |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Инвертор | Да |
| Страна сборки | Китай |
| Модель кондиционера | Denko Gold |
| Страна производителя | Япония |
| Цвет | белый |
| Модель кондиционера | 9 (до 30 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Особенности | |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 22 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 32 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.5 × 73 × 52 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес | 35 кг |


