Описание
| Бренд | MDV |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Инвертор | Нет |
| Страна сборки | Китай |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | золото, серебро |
| Модель кондиционера | 12 (до 40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1096 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |


