Описание
| Бренд | Berlingtoun |
| Тип кондиционера | напольно-потолочный |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Модель кондиционера | 18 (до 50 м.кв) |
| Цвет | |
| Потребительские | |
| Площадь помещения, до | 50 кв. м. |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 39 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 55 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные режимы | авторазмораживание, самодиагностика, осушение, вентиляция, ночной режим, таймер |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Коэффициент эффективности EER | 3.1 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Монтажные | |
| Электропитание (В/Ф/Гц) | 220-240/1/50 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 57 × 57 × 26 см |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 80 × 55 × 32 см |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Дополнительно | |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес. |


