Описание
| Бренд | Berlingtoun |
| Тип кондиционера | напольно-потолочный |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Модель кондиционера | 60 (до 170 м.кв) |
| Цвет | |
| Потребительские | |
| Площадь помещения, до | 170 кв. м. |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 47 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 60 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные режимы | авторазмораживание, самодиагностика, осушение, вентиляция, ночной режим, таймер |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 17.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.57 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Коэффициент эффективности EER | 2.9 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.16 |
| Монтажные | |
| Электропитание (В/Ф/Гц) | 220-240/1/50 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 84 × 84 × 29 см |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 94 × 133 × 37 см |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Дополнительно | |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес. |


